RE: Болит печень (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Болит печень
|
фришка (Посетитель)
Мастер
Постов: 183
|
|
RE: Болит печень 6 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Сводите же вы мужа к врачу, не тяните! Печень - один из самых важных органов, не запускайте это. Вот, к примеру, в клинике https://rplus.com.ua/ работают хорошие врачи и проводят всевозможные анализы. Лучше быть полностью уверенным в причине боли, а не просто пить какие-то таблетки чтобы убрать следствие, даже не зная, из-за чего она болит.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Tamarka (Посетитель)
Мастер
Постов: 252
|
|
RE: Болит печень 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
На сегодняшний день есть очень много современных препаратов, которые лечат печень. Но я бы все таки посоветовалась с врачом перед тем как что то принимать.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Болит печень 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: -2  
|
С печенью лучше не шутить, обычная боль может перерасти во что то серьезное. Почему бы Вам не сходить к врачу и не посоветоваться с ним. Я думаю, что Вам нужно будет сдать все анализы для начала и только после них врач сможет назначить лечение. Могу Вам посоветовать хорошую клинику профессора Биляка https://bilyak.com.ua/ru/ . В клинике работают профессиональные специалисты, также здесь можно получить полный спектр всех услуг, начиная от анализов и заканчивая оперативным вмешательством, если будут на то показы.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Borry (Посетитель)
Эксперт
Постов: 81
|
|
RE: Болит печень 6 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
А почему именно частную клинику? Меня тоже часто не устраивает наша медицина, но все же, можно просто пойти и сдать анализы. Если плохо дело, то тогда можно и в частную клинику обратится.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Болит печень 6 г., 6 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
К врачу нужно конечно же пойти и не медлить
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
TamovS (Посетитель)
Юниор
Постов: 12
|
|
RE: Болит печень 6 г., 6 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Может печень болит, а может поджелудочная или кишечник там же все рядом. Сходите сначала УЗИ сделайте, это недорогое обследование, вот можете тут https://www.omega-kiev.ua/ru/uzi-diagnostika.html цены посмотреть, это медицинский центр Омега-Киев. И уже тогда с результатами на руках к врачу обратитесь, думаю что сначала к терапевту.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |